навигация

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Дебют года

Всем привет!
Вот и мой пост для конкурса "Дебют Года"
 

Прочитав пост о конкурсе, у меня выросли крылья, я так радовалась, какой замечательный проект, какая возможность рассказать о себе, показать, что умеешь. Потом у меня возникло много сомнений, потому что работы участниц очень сильные, но ведь главное участие).

Расскажу немного, как я увлеклась этим видом творчества. Давно почитывая блог Ирины Сергеевой Моте, я наслаждалась ее работами, и не думала о том, чтобы попробовать самой. Но вдруг читаю ее анонс, что она приезжает в Москву 26-27 апреля с курсами по раскрашиванию и оформлению декора, и я понимаю, что просто безумно хочу туда попасть, чего бы мне это не стоило.
Конечно же восхитившись мастер классом: разными пудрами, дистрессами, бумагой, украшалками, я пришла домой и быстренько полезла в интернет, в поисках где же это купить, потому что все это мне срочно понадобилось. Мой пыл, надо сказать, быстро поубавился, потому что все товары оказались сильно не дешевыми, а чтобы получалось красиво надо много всего. Поняв, что всего не купишь, да и не понятно, что же мне необходимо в первую очередь, я решила остановиться на раскрашивании штампов, и постепенном их оформлении. Раскрашивала акварельными карандашами, а потом по-изучав информацию приобрела масляные, они мне к слову больше понравились. Вот мои первые оформленные открытки.
Бродя по скраповым блогам, я накнулась на блог на блог Тани "Вдохновение" и увидев анонс онлайн-проекта "Я могу все" решила поучаствовать и за одно возобновить свой блог. И тут понеслось, я узнала, что есть море направлений в скрапбукинке, и можно создавать не только открытки, но и альбомы, миники, странички и различные арт объекты. Мир скрапа захлестнул меня =))

Почему я считаю, что дебютантка именно я? Потому что мой скраповый опыт без малого 5 месяцев. Мне нравиться скрап, я хочу двигаться дальше, я хочу развиваться в разных направлениях, я хочу найти свой стиль, хочу сделать работы которым буду гордиться. Сейчас мое вдохновение - это сам скрапбукинг, это его стили, это комментарии на мои работы, это мои недочеты, это работы мастеров, это мое желание творить. И думаю этот конкурс даст мне огромный толчок в развитии.

На фото я, с новой стрижкой, довольная, только вышедшая из парикмахерской.
 
 И работы на суд жюри.
1. Декор "Вокруг света"
 2. Открытка в коробочке.
4. Коробочка для хранения фото.

5. И работа сделанная специально конкурса, страничка обо мне, первый раз использовала гипсовые украшения, кружево, скотч и салфетки.
Спасибо, что заглянули ко мне.

11 комментариев:

  1. Гарні роботи! Особливо сторінка сподобалась) Успіху в конкурсі!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился детский альбом! .. А блог какой уютный!) удачи в конкурсе.. И приятно познакомиться) да)

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, приятно познакомится) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравилась работа для конкурса! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность Танечка! Уже знаю что не прошла, но я безумно рада что участвовала! Жди к себе на курсы:)

      Удалить
  6. Обложка детского альбочика - это просто прелесть. И первая страничка очень даже хороша для первой странички))). Впечатлила открытка "Вокруг света". Удачи тебе, Саша)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ох странички, это сложнее, чем кажется на первый взгляд, не скоро я возьмусь за нее.

      Удалить
  7. И еще, Саша, ты классно раскрашиваешь!!! И очень хочется посмотреть весь детский альбом. Что же там внутри?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, раскрашивать мне очень нравится, уже куча не оформленных картинок)) Альбом по ссылке.

      Удалить