навигация

пятница, 26 сентября 2014 г.

Мужской блокнот

Всем привет!

Давно у меня было желание сделать блокнот с нуля. А тут как раз задание от Mari-scrap и не участвовала я никогда заданиях, ну все звезды сошлись, надо делать.
 

Вот мой малыш размером А5.
Листы тонированы кофе, отглажены и проштампованы. Тяжело было ровно подрезать блок после сборки, видны засечки на листах, в следующий раз либо оставлю как есть, либо пойду искать типографию. Каптал тоже получился не идеальный, но тут больше практики и все получится.Декор сделала совсем простой, что еще нужно мужскому стилю =)
После полной сборки поставила на сушку под пресс на ночь. На утро радовалась первому блокнотику с нуля. Спасибо девочкам за вдохновение! Буду делать еще, однозначно =)
 
 
Спасибо, что заглянули, рада буду Вашим комментариям.

5 комментариев:

  1. Саша, привет. Рада познакомиться)) Блокнот получился интересный, но мне не хватет в нем строчки (мне везде не хвататет строчки;) и наверно не помешала бы надпись в правом нижнем углу. Саша, и фото получилось не совсем удачным. Я сама фигово фоткаю. Но недавно у одной из девочек в блоггере узнала про программу Picaso. И после обработки фотки стали смотреться гораздо лучше. Установи ее себе и обрабатывай фото. Разницу ты заметишь))) А вообще ты молодец, что решилась сама сшить блок. Мне лень, мне легче купить готовый блокнот и переделать обложку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юля! Тоже приятно познакомится. Фото я обрабатывала, в том числе и пикасой, но темный фон и позднее время сьемок сильно подвели. Да, надпись действительно просится в правый угол, а сшивать очень просто, попробуй, сложнее ровно сложить листы и потом ровно из подрезать. Очень рада новому читателю)

      Удалить
  2. А еще я буду 13 читателем твоего блога;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с почином! ))) Спасибо, что приняли участие в задании от ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить